Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Dein Team

Gemeindesekretärin Wiebke MArcarini

Gemeindesekretärin Wiebke Marcarini

Luruper Hauptstr. 155

Telefon 0176 604 622 74

buero@kirche-lurup.de

 

Pastor Martin Goetz-Schuirmann

Flurstr. 1

Telefon      040 83 60 17

Mobil      0151 41 21 00 02

schuirmann@kirche-lurup.de

Pastorin Saskia Tluczykont

tluczykont@kirche-lurup.de

 

Kirchenmusikerin Katharina Grulke

Telefon  0173 538 6773

grulke@kirche-lurup.de

 

 

 

Jugendmitarbeiterin Bettina Lockowand

Telefon 0176 2323 7869

lockowand@kirche-lurup.de

 

 

 

Mitarbeiterin für Kinder- und Jugendarbeit ​ "Junge Generation", Schulseelsorge, Jasmin Dethlefs

Mobil 0176 4333 8595

dethlefs@kirche-lurup.de

 

 

 

Diakonin für Senior*innenarbeit Kerstin Frerichs

Mobil 0176 4766 6706

frerichs@kirche-lurup.de

 

 

 

 

Hausmeister Robert Pein

Telefon 0176 7791 5406

pein@auferstehung-lurup.de

 

 

 

 

Vorsitzender des Kirchengemeinderats

Egbert Budzinski

budzinski@auferstehung-lurup.de