Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Dein Team

 

Pastor Martin Goetz-Schuirmann

Flurstr. 1

Telefon      040 83 60 17

Mobil      0151 41 21 00 02

goetz-schuirmann@auferstehung-lurup.de

Pastorin Saskia Tluczykont

sroeschmann-tluczykont@web.de

 

Sandra Kostelnik  Sekretärin Gemeindebüro

Telefon       040 840 55 91 12

kostelnik@auferstehung-lurup.de

 

 

 

 

 

Kirchenmusikerin Katharina Grulke

Telefon  0173 538 6773

grulke@lurob.de

 

 

 

 

 

Jugendmitarbeiterin Bettina Lockowand

Telefon 0176 2323 7869

lockowand@lurob.de

 

 

 

 

Mitarbeiterin für Kinder- und Jugendarbeit ​ "Junge Generation", Schulseelsorge, Jasmin Dethlefs

Mobil 0176 4333 8595

dethlefs@lurob.de

 

 

 

 Diakonin für Senior*innenarbeit Kerstin Frerichs

Mobil 0176 4766 6706

frerichs@lurob.de

 

 

 

 

Hausmeister Robert Pein

Telefon 0176 7791 5406

pein@auferstehung-lurup.de

 

 

 

 

Vorsitzender des Kirchengemeinderats

Egbert Budzinski

budzinski@auferstehung-lurup.de